Родился ребёнок декабрь-2018, положено ли мне 150000 добавка к мат. капиталу? Мат.капитал уже на руках!

• г. Омск

Родился ребёнок декабрь-2018, положено ли мне 150000 добавка к мат. капиталу? Мат.капитал уже на руках!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ольга Александровна! К сожалению нет, повышение материнского капитала коснется тех семей, у которых второй или последующий ребенок рожден в 2020 году и позже.