Как отменить судебный приказ при несовпадении подписи в уведомлении с почты?

• г. Чита

Я не получала судебного приказа, но в уведомлении с почты стоит роспис, и она не моя. Как мне можно отменить судебный приказ если судья отвечает " я не подчерковед и не могу сказать ваша подпись или нет"

Ответы на вопрос (3):

Можете представить возражения на судебный приказ. Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ.

Здравствуйте!

Есть вариант назначение подчерковедческого исследования. Ходатайствуйте перед судом.

С Уважением!

Написать заявление на отмену судебного приказа и восстановление срока,+ написать ходатайство о назначении почерковедческой экспертизы, если вам откажут, обжаловать это определение.