Как правильно поступить, если вы поцарапали чужую машину на стоянке?

• г. Екатеринбург

Поцарапал бампер чужой машины при выезде со стоянки, заметил после остановки в другом месте, вернулся нашел пострадавшего и сообщил ему о царапине. Мой дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей!

Вам нужно договориться о возмещении вреда без обращения потерпевшего в ГАИ. В этом случае оставление места ДТП не будет зафиксировано и Вы избежите лишения прав.