Ситуация критическая - Где искать поддержку, если отказали в лекарствах и специальном питании для больной мамы с инвалидностью 1 группы и раком желудка 4 степени?

• г. Курган

У мамы инвалидность 1 группы, рак желудка 4 степень, нам отказали в бесплатных лекарствах, а так же отказали в предоставлении бесплатно питания Нутризон (это единственное что она может есть). Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру и департамент здравоохранения.