Как правильно составить иск, что в нем необходимо указать и какие мне необходимы для этого документы?

• г. Брянск

После развода, мне на моих двух несовершеннолетних детей были назначены алименты от заработной платы мужа по справке с его места работы. Общая сумма составляет 4400 рублей. Я хочу подать в суд на установление фиксированного размера суммы алиментов. Как правильно составить иск, что в нем необходимо указать и какие мне необходимы для этого документы? И есть ли вообще надежда на то, что будут назначены детям достойные алименты. Их отец работает в частной фирме и сумма заработка, указанная в справке с места работы, не соответствует фактическому. Помогите пожалуйста! Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

в твердой денежной сумме алименты взыскиваются если должник не имеет постоянного заработка, если вы не докажите что его заработок указанный в справке не соответствует фактическому, то суд вправе отказать в назначении алиментов в твердой денежной сумме