Задолженность за электроэнергию общедомового потребления из-за невыявленного счётчика - что делать?

• г. Волгоград

Образовалась задолженность за электроэнергию обще домового потребления. Образовалась из за одной квартиры счётчика у них нет раскидали по всем квартирам а недавно из за этого долга хотели отключить свет без судо производства на вопрос чтобы разбирались откуда долг и слушать не хотят куда мне обратитсья.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в жилищную инспекцию своего города! Можете так же претензионно запросить информацию (расчет и тд) в дальнейшем судебным порядком!