Воспитатель за отказ от медосмотра - 5 лет административной ответственности и уведомление на работу.

• г. Челябинск

5 года за отказ от медицинского осведетельствования, сообщат ли на работу о административной ответственности, работаю воспитателем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина.

Нет, не сообщат - такой обязанности не установлено, если только иным образом информация не "просочиться".