Как найти свидетельство о смерти и тело погибшего, если родственникам сообщили об этом через полгода?

• г. Мичуринск

Как быть, если близкий родственник умер в больнице, а родственникам сообщили только через пол года. Где искать свидетельство о смерти и тело погибшего?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Все вопросы решать с главным врачом больницы.