Как получить свидетельство о смерти родственника, умершего в другой стране без возможности поездки на место и связей с другими родственниками

• г. Москва

Как получить свидетельство о смерти родственника, если он умер в другой стране, а возможности поехать за свидетельством нет. Также отсутствуют какие либо связи с другими родственниками.

Ответы на вопрос (1):

Тогда Вы просто не получите свидетельство.