Как не попасть на дополнительный долг при бездействии на сим-карте Мегафон - опыт пользования.

• г. Ростов-на-Дону

Купила симку Мегафон, вскоре перестала пользоваться, пришел долг на 550 руб. Я вспомнила о симке и пополнила на 550 р. проверила баланс, а там уже минус 600, и я больше не пополняла и дальше не стала пользоваться симкой и позже вообще потеряла её. Сегодня пришло письмо о долге 550 руб и угрозами обращения в суд. Если я оплачу 550 р, смогут ли они вообще начислить долг, образовавшуюся за полгода? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Ну если там были подключены платные услуги, то такая ситуация вполне вероятно. Другое дело, что обращаться в суд, при такой задолженности никто не будет.