Причина задолженности по сим-карте Мегафон Ритейл после поездки в Питер

• г. Ногинск

Был в Питере с 03.10.13 по 07.10.2013 г. 04.10.13 купил симку у местного оператора Мегафон Ритейл. Пользовался симкой с 04.10 по 07.10.2013 г. По приезду в Москву больше симкой не пользовался. На симке оставалась сумма больше 100 руб. Сегодня пришло письмо о задолженности в размере 196,80 руб. Как доказать что претензия о задолженности необоснованная? С уважением, Анатолий.

Ответы на вопрос (1):

Надо разбираться с оператором и смотреть выписку по номеру.