Может ли оператор Мегафон взыскать через суд долг за подписки, если я не буду платить?

• г. Саранск

Я потеряла симку пол-года назад. Тариф был такой, что при балансе в ноль, звонить уже нельзя. Как опомнилась, пошла в салон. А там мне говорят что у меня долг более 2000 руб за какие то подписки. Пока пользовалась этой симкой, в минус никак не уходила. Симка оформлена на меня. Оператор-Мегафон. Могут ли с меня через суд взыскать эти деньги, если я не буду платить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, подадут иск в суд