Армия ВВ МВД - отсутствие выплат после демобилизации – что делать?

• г. Москва

В 2002 году был призван в армию в ВВ МВД. После учебки отправлен в часть дислоцированную в Ростовской области. В составе ОГРВ выполняли задачи по предотвращению контртеррористических операций (зачистки, патрулирование и т.д.) в Чечне. За время службы ни разу не выплачивали никаких сумм. После демобилизации обещали прислать все по месту жительства. Прошел год, но ни рубля не прислали. Написал в часть, ответа не получил. Говорят, нужно обращаться в суд, но в какой? И сколько я должен получить, все называют разные суммы. Кто 900 рублей, кто 20000 в месяц.

Буду благодарен за любую консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Вам необоходимо обратиться в военный суд СКВО (г. Ростов-на-Дону, пр-кт Буденного д. 66 - если мне не изменяет память). Ставка составляла 820-850 руб. за каждый день пребывания, в том случае, если в этот день Вы выполняли СБЗ.