Мелкий грабеж на 250 рублей и телесные повреждения-синяк какие нужны для этого документы для заключенного.
₽ VIP

• г. Ростов-на-Дону

Мелкий грабеш на 250 рублей и телесные повреждения-синяк какие нужны для этого документы для заключонного.

Ответы на вопрос (5):

Будет ли Амнистия это знают только в Государственной Думе, но во всяком случае под нее попадают лица, соблюдающие режим отбывания наказания.

Будет амнистия- никаких документов от заключенного не требуется. Не будет амнистии, тем более не требуется.

Екатерина! Действительно будет или нет амнистия, и какая она будет не известно. Однако если примут амнистию согласно проекта внесенного в Думу, то это преступление вроде должен папасть под акт амнистии.

Утешительного мало. То, что Вы безобидно называете "мелким грабежём на 250 рублей" и " телесные повреждения-синяк", на самом деле образуют состав тяжкокого преступления, "г",ч2. ст. 161 УК РФ ( грабёж с примениеем насилия опасного для жизни и здоровья...) со сроком лишения свободы от 3 до 7 лет. Если руководствоваться проектом амнистии 2012 года, то на данный вид преступления амнистия не распростроняется.

Амнистии нет и скорее всего не будет. А если и будет, то только по экономическим преступлениям. Поведение осужденного, НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к вопросу применения амнистии. Преступление тяжкое, но в этой ситуации не об амнистии следует думать, а о квалифицированной защите. Есть адвокат у обвиняемого?