Скажите пожалуйста, какова НОРМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ в настоящее время в Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, какова НОРМА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЬЯ в настоящее время в Петербурге?

12 кв.м, как по России или 18 кв.м, как в Москве?

И,если возможно, реквизиты нормативного акта.

С уважением, Я.Н.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Яков Николаевич! Норма предоставления жилой площади в Санкт-Петербурге от 9 до 12 кв.м на человека.Основание:п.12 " ПРАВИЛ УЧЕТА ГРАЖДАН, НУЖДАЮЩИХСЯ В УЛУЧШЕНИИ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ В ЛЕНИНГРАДЕ", утверждённых РЕШЕНИЕМ Исполнительного комитета Ленинградского городского Совета народных депутатов и Президиума Ленинградского областного совета профсоюзов от 07.09.87 № 712/6

(ред. от 10.06.1999), которые действуют в настоящее время.