Продаю диван в рассрочку на 4 месяца второму лицу. Как составить расписку.

• г. Абакан

Продаю диван в рассрочку на 4 месяца второму лицу. Как составить расписку.

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме, полностью Ф.И.О продавца, покупателя, паспортные данные, сумма платежей по месяцам и последний день оплаты. Подпись должника, расшифровка, дата составления расписки. При желании можете заверить у нотариуса, но это не обязательно.