Как получить справку о прописке сына с использованием доверенности из исправительной колонии?

• г. Кемерово

Могу ли я получить справку о прописке сына (заказала на сайте госуслуг) в паспортном столе по доверенности, оформленной в исправительной колонии? Требуют нотариально заверенную ( ( (Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, все верно вы можете это сделать только по нотариальной доверенности.