Была сделана доверенность в Москве на меня и моего сына (где указывалось право в паспортном столе, выписать по адресу...

• г. Москва

Была сделана доверенность в Москве на меня и моего сына (где указывалось право в паспортном столе, выписать по адресу... и прописать по адресу...) на мою маму. По данной доверенности меня и сына выписали, а вот прописывать не хотят. Начальник паспортного стола ссылается на то, что

1. надо было не доверенность делать, а заявление;

2. в доверенности указано просто паспортный стол, а надо было указать полное наименование данного паспортного стола;

3. Согласие от отца на право прописки моего сына.

Насколько действие начальника паспортного стола правомерны? Какие законы действую в рамках данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Действия начальника правомерны. Рекомендую сделать как он говорит и не портить свои нервы. Дороже выдет.