Оплата осмотра авто на гарантии - законность действий официального дилера под вопросом

• г. Оренбург

Авто на гарантии оф дилер за осмотр авто взял плату законно ли это если в законные написано что могут брать оплату только за диагностику хочу подать притензию дилеру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, для начала необходимо направить претензию. Всего доброго!