Ответьте пожалуйста на вопрос отец рождённый в 1958 году умер в 2003. Могу ли я его дочь получить пенсионные накопления?

• г. Кострома

Ответьте пожалуйста на вопрос отец рождённый в 1958 году умер в 2003. Могу ли я его дочь получить пенсионные накопления?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Накопительную часть пенсии? Можете, но у Вас пропущен срок вступления в наследство, нужно будет его продлять в судебном порядке.