Возможность получения пенсионных накоплений умершего отца 1956 года рождения, умершего в 2013 году.

• г. Москва

Скажите пожалуйста! У меня умер отец 2013 году, 1956 года рождения ему было 57 лет, можем ли мы получить его пенсионное накопления?

Ответы на вопрос (1):

Да можете, обратитесь с заявлением в управление пенсионного фонда по месту жительства отца