Будущее ребенка в опасности - мама планирует подать на прожиточный минимум из-за нерегулярных алиментов от бывшего супруга

• г. Салехард

В 2016 году я подала на алименты 25% от заработной платы так как бывший супруг платит алементы не регулярно то я хотела бы подать на прожиточный минимум на ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Необходимо повторно обратиться с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме.