Сколько раз можно проходить большой тест при устройстве на работу в УФСИН и как это влияет на рекомендации?

• г. Кикнур

Сын устраивается на работу в уфсин, всё у психологов прошёл, но 3-й раз отправляют на прохождение большого теста (560 вопросов). Сколько раз можно проходить этот тест? Как это повлияет на рекомендации на работу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Тестирование является обязательным этапом прохождения процедуры трудоустройства в подобные органы. Безусловно вопрос о количестве и периодичности прохождения теста следует узнать в отделе кадров, но это обязательно. Оказывает влияние на трудоустройство на конкретную должность в соответствии с внутренними нормативными актами государственного органа.