Жена подает на развод, земля и дом оформлены на нее, но строительство и приобретение земли было в браке

• г. Москва

Жена подает на развод, земля и дом оформлены на нее, но строительство и приобретение земли было в браке, когда строились она не работала, строительство было на мои средства, на это имеются документы, что в этом случае будет пои разводе, у нас имеюся двое детей.

Ответы на вопрос (1):

Имущество, приобретенное в период брака, является совместно нажитым имуществом супругов и делится в равных долях, независимо от того, на кого из супруго оформлено имущество. Обращайтесь к адвокату очно.