Бывшая жена не даёт мне видится с сыном, а алименты требует и бегает по судам, что мне делать?

• г. Владивосток

Бывшая жена не даёт мне видится с сыном, а алименты требует и бегает по судам, что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе обратиться в суд с иском и определить время общения с ребёнком.

Здравствуйте.

Определять порядок общения с ребенком в судебном порядке.

Вам необходимо подать исковое заявление в районный суд об установлении порядка общения с ребенком.