Как разрешить конфликт и восстановить отношения с 3.5-летним сыном, когда бывшая жена не разрешает видеться?

• г. Обнинск

Переживаю развод алименты и т.д но вопрос не в этом бывшая жена не дает видится с моим 3.5 летним сыном зная что я его очень люблю что делать?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте в суд заявление на составление графика свиданий с ребенком