Как решить ситуацию, когда сын не помогает в воспитании дочки и не участвует в бытовых расходах?

• г. Ставрополь

Мой сын живет у меня в доме с дочкой 12 лет, с женой не живут, но не в разводе, она ведет аморальную жизнь. Сын не помогает в воспитании своей дочки материально, ни на коммунальные расходы, живет в своё удовольствие. Что можно сделать? Выписать его, подать на алименты на мать и него. Боюсь что внучку могут забрать.

Ответы на вопрос (1):

Подайте на них на ограничение в родительских правах пока. Не исправятся, лишайте родительских прав.