Возможно ли сдача в аренду одного помещения двум компаниям со специфическими условиями налогообложения?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли снять в аренду одно помещение без перегородок двум компаниям: одна из компаний ООО на ОСНо (без кассы - только б/нал), а вторая ИП на УСН (с кассой - налиные расчёты).

Ответы на вопрос (1):

Можно, при условии надлежащего обозначения арендуемых площадей в экспликациях, которые будут являться неотъемлемыми приложениями к договорам аренды.