Как получить отсрочку на время отпуска по уходу за ребенком, имея открытые исполнительные производства - советы и рекомендации.

• г. Курск

Я в мае в декрет иду. Еще у меня 2 исполнительных производства. Где и как мне написать, на отсрочку на время отпуска по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Отсрочку просить можете только в суде, вынесшем приказ или решение о взыскании задолженности. Ст.203 ГПК РФ.

ФССП рассрочку и отсрочку исполнения судебного акта не предоставляет.