Незаконные методы - сотрудница записывает секретные разговоры и подает жалобы на коллег

• г. Краснодар

Сотрудница ставит в кабинете диктофон на запись и прослушивает что говорят в её отсутствие и до носит директору и заводит скандалы

Законно ли это и что может ей за это быть по закону? И можно ее привлечь по закону за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да можно если имеется доказательная база.