Сотрудница провоцирует скандалы с коллегами и устанавливает камеру в кабинете - нарушение прав или профессиональная мера предосторожности?

• г. Прохладный

Сотрудница постоянно носит с собой диктофон и провоцирует коллег своим вызывающим поведением на скандалы. Сегодня установила камеру в кабинете. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет. неправомерно. Никто не может устанавливать камеры таким образом.

Куда обращаться? в службу безопасности, профком или правоохранительные органы?