Как аннулировать доверенность на получение пенсии и оформить на другого лица

• г. Хабаровск

Мой брат оформил доверенность на получение пенсии мамы, т.к. она больна и за ней требуется уход. Но он получив пенсию распоряжается ей в своих личных целях, при этом не ухаживает за ней, уезжает оставляя ее без денег. Подскажите можно ли аннулировать доверенность и каким образом это сделать, оформив например, на ее подругу?

Ответы на вопрос (1):

Конечно доверенность можно отменить. Сходите к нотариусу у которого оформлялась доверенность.

УДАЧИ!!!