Родственник обвинен в хулиганских действиях и телесном повреждении несовершеннолетней - отрицает сексуальный характер

• г. Южно-Сахалинск

Мои родственник нанес легкие телесные повреждения, в отношении несовершеннолетней порезал руку. А его обвиняют по 30-132 ст так как ранее был судим за изнасилование, он утверждает что действий сексуального характера небыло. Были совершенны хулиганские действия на 116 119 стать.

Ответы на вопрос (1):

он утверждает... а позиция потерпевшей вам известна? есть ли свидетели??? вопросов масса... обратитесь очно к адвокату