Является ли, сетевое зарядное устройство сложным техническим устройством и не подлежит обмену в течении 2 недель?

• г. Салехард

Является ли, сетевое зарядное устройство сложным техническим устройством и не подлежит обмену в течении 2 недель?

Ответы на вопрос (1):

Общероссийский классификатор продукции ОК 005-93: 34 6888 6 Зарядно-выпрямительные устройства бытовые На основании этого документа сетевое зарядное устройство является сложным техническим устройством и подлежит обмену или возврату денежных средств.