Техническая сложность USB HUB - повлекла отказ возвращения в DNS

• г. Краснодар

Является ли USB HUB технически сложным устройством?

Купил в DNS, оказалось, что он не нужен.

Отказались принимать, сказав, что это технически сложное устройство.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, является Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если вы просто так хотите вернуть товар, не сможете. Согласно закону о Защите прав потребителей. Только в случае если в товаре обнаружился технический недостаток