Как молодому сироте получить жилье, стоя на 62-м месте в списке?

• г. Омск

Я сирота, стою на очереде. Через пару месяцев мне 23. Мне ещё не продоставили жилье. Как его получить если по очереди я 62 в списке?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в прокуратуру с заявлением с вашим вопросом. Вам дадут ответ.

Здравствуйте!

Без очереди обязаны выдать жилье. Можно ускорить процесс и получить жилье за полгода.