Меня интересует я сирота и стою в очереди на жилье 9 в списке я бы хотел спросить как долго продвигается очередь?

• г. Новосибирск

Меня интересует я сирота и стою в очереди на жилье 9 в списке я бы хотел спросить как долго продвигается очередь?

Ответы на вопрос (1):

Юридических сроков, к сожалению нет. Чем больше будете интерисоваться-тем скорее получите жилье.