Может ли национальность гражданского супруга повлиять на возможность контрактной службы в армии?

• г. Смоленск

Гражданская жена хочет служить по контракту в армии, я гражданский муж имею российские и молдавское гражданство, этот факт влияет для заключения контракта?

Ответы на вопрос (2):

Гражданский муж по законодательству РФ - это никто. Сегодня один, завтра другой. Где Вы эти понятия взяли? Сожители, любовники... Ни на что Вы не влияете.

Уважаемый посетитель сайта! Нет, т.к. юридически вы ей никто, и она имеет право не указывать вас в документах, за исключением ряда подразделений, работающих со сведениями, составляющими государственную тайну.