Как внести предложение о поправках в Конституцию РФ и быть услышанным - вопрос демографии.

• г. Тула

Как мне внести предложение по поправкам в Конституцию РФ на предсоящем голосовании, либо к кому обратить своё предложение (вопрос о демографии), так, что бы "услышали"?

Ответы на вопрос (1):

Евгений. Вы вправе на основании ст. 32 Конституции РФ внести предложения по поправкам в нее через официальный сайт Государственной Думы ФС РФ (duma.gov.ru). Заходите на сайт через поисковик Яндекса или Гугла и...Обратиться по данному вопросу можно также к депутату Государственной Думы ФС РФ от вашего региона...

С наилучшими пожеланиями, Воробьев Н.И., к.ю.н.