Ещё не поздно внести предложения по поправкам в Конституцию?

• г. Екатеринбург

Ещё не поздно внести предложения по поправкам в Конституцию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

К сожалению поздно, поправки в Конституцию одобрены, законодательными органами всех уровней, Путиным подписаны.

Теперь остаётся, только идти или не идти на так называемое "голосование" 22 апреля 2020 года.