Нарушение пломбы счётчика газа привело к штрафу и угрозе отключения газа

• г. Ставрополь

11 10 2019 года в результате проверки счётчика газа контролёр визуально обнаружил повреждение на заводской пломбе счётчика составил акт с нарушением в результете был начислен штраф при наличии фактов подтверждающих нарушения при составлении акта требует взыскать штраф под угрозой отключения газа.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос абстрактный, основанный на разных утверждениях. Либо сможете доказать, что нарушения при составлении акта были столь существенны, что делают недействительным выводы и обстоятельства, указанные в акте - тогда судитесь. Если такое доказать не сможете - взыщут.