Использовать льготу 2 раза в год

• г. Хабаровск

Имеет ли право военный пенсионер использовать льготу в санаторий, а в следующем месяце в дом отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Как пенсионер по возрасту, имею ли я право на льготы при лечении в санатории, доме отдыха, профилактории? Какие ещё социальные льготы имеет пенсионер по возрасту?

Едем в военный санаторий в Подмосковье. Собирались после окончания пребывания в санатории заехать в Москву к сыну на неделю. В военкомате (муж военный пенсионер) сказали, что в этом случае не оплатят нашу дорогу в санаторий и обратно. Что возвращаться домой необходимо сразу по окончаниии срока санатория. Мы действительно НЕ ИМЕЕМ ПРАВА задержаться на обратном пути из санатория в Москве? Спасибо.

Имеет ли право военный пенсионер на бесплатный проезд к месту лечения и обратно в гражданском санатории, например санаторий Светлана в Сочи?

В военный санаторий на море путевок нет. Хочу поехать на оздоровительный отдых в гражданский Пансионат. Я военный пенсионер - оплатят ли мне проезд к месту отдыха и обратно.

Я военный пенсионер. Ежегодно выезжаю в военные санатории. Подал заявку в санаторий. Пришел ответ, что моя жена инвалид второй группы, может со мной в санаторий только по коммерческой путевки. Причина - ей лечение противопоказано, а отдых нет. Например в 2013-2014 годах проблем не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я военный пенсионер. Прапорщик. Общий стаж 32 года, из них 16 лет военной службы. Имею ли я право на льготу в санаторий Министерства Обороны?

Мне 61 год, я военный пенсионер Какие есть льготы военные пенсионеры при оплате ЖКХ? В военных действиях не участвовал я.

Можно ли вернуть деньги за несостоявшийся отдых в санатории? Были проплачены дни отдыха через банк на расчетный счет санатории, есть только квитанция об оплате с реквизитами санатория, договор не заключался, счет на оплату получали по эл.почте напрямую из санатория. Как объяснили по телефону санаторий закрылся т.к. началась реорганизация (из ЗАО в ООО) и санаторий просто закрыли, не предупредив нас, т.е. дни отдыха пропали не по нашей вине. Сейчас санаторий заработал, поменялась только форма собственности и директор.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение