Неоплаченный декабрь в детском саду - проблемы и вопросы оплаты.

• г. Челябинск

Не сделали переращет в детском саду за оплату садика, был долг оплатила мат копиталом, долг был оплачен с 2.09.2019 по 31.12.2019 говорят что я не оплатила за декабрь только за ноябрь правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Приветствую Вас, Ирина! На ваш вопрос могу сообщить, что здесь необходимо изучить документы на оплату и расчет погашения задолженности, где все должно быть отражено прозрачно и точно! Попросите предоставить данный расчет и сверьте со своими платежными документами! Решение возможно только при подтверждении прохождения той или иной суммы на расчетном счету организации. Удачи вам! Обращайтесь!