Оставленный на кредите - Варианты решения проблемы после покупки автомобиля в рассрочку

• г. Тольятти

Купил у знакомого автомобиль в рассрочку. Машина была в кредите (и до сих пор) , но к тому моменту как я выплатил всю сумму, кредит должен был быть погашен, а машина переоформлена на меня 15 05 2011. Но кредит старый хозяин гасить не собирается, и деньги возвращать тоже, а автомобиль в любой момент банк может забрать. Какие у меня могут быть варианты решения этой проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Если отбирали расписки о выплате денег за машину и у вас имеется договор купли-продажи а/м, то в суде можно требовать взыскать всю выплаченную сумму с знакомого...