Как получить страховую компенсацию на кредит, оформленный в банке ВТБ, при бытовой травме и больничном листе?

• г. Санкт-Петербург

Взят кредит наличными, оформила страховку, произошла бытовая травма выписан больничный лист в районном травм. Пункте. Можно ли получить страховую компенсацию банк ВТБ?

Ответы на вопрос (2):

Если это предусмотрено правилами страхования, то можно. Прежде чем обращаться в страховую, уточните, страховой ли это случай.

Необходимо ознакомиться с договором и правилами страхования.