Как получить все необходимые документы для законной езды с прицепом?

• г. Тазовский

Купил прицеп. Официальный дилер установил прицепное устройство и дал таможеный сертефикат соответствия прицепного устройства. Проехал от москвы до ямала 3500 км. не кто не остоновил. При постановке на учет прицепа в гаи сказали что нужны тепеть какието документы чтобы я мог законо ездить. Что для этого мне нужно?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: "Что для этого мне нужно" - Ответ: предоставить недостающие документы...