Как вернуть ребёнка, когда мать не отдаёт его и выгоняет из дома?

• г. Элиста

У меня так получилось что мама моя выгнала из дома и не отдает ребёнка и сказала что я его не получу, подскажите как мне сделать и не навредить чтобы ее?

Ответы на вопрос (4):

Напишите жалобу в органы опеки и прокуратуру в таком случае, либо договаривайтесь.

А если пойти в полицию они смогут забрать у нее моего ребёнка?

Полиция вам здесь ничем не сможет помочь Скажут что это дела семейные-мы в них не вмешиваемся В орган опеки ст 32 ГК РФ вам нужно обращаться.

А если пойти в полицию они смогут забрать у нее моего ребёнка?

Как суд решит, так и будет.