Уточнение трудового стажа - влияет ли учёба в техническом училище на звание ветерана труда?

• г. Ростов-на-Дону

В 1982 году окончил железнодорожное техническое училище 15 города Ростова-на-дону стипендия выплачивалась в размере 80 руб. После работал по специальности 30 лет. Входит ли учёба в трудовой стаж и для звания ветеран труда.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Геннадий Валентинович! К сожалению, нет.