Как получить разрешение на строительство бани на участке ИЖС и сдавать ее в аренду?

• г. Якутск

Есть участок ИЖС, хочу построить баню и сдавать аренду с целью получения дохода. Разъясните мне, пожалуйста, какой вид использования должен быть у земли? Где и как перевести в нужный вид? С какими организациями я должен согласовать проект и получить разрешение?

Ответы на вопрос (1):

Поменять категорию земли можно в районной администрации, если планируете заниматься коммерческой деятельностью.