Есть в аренде участок под ижс. чтобы перевести участок в собственность нужно построить дом. какой дом должен быть минимально.

• г. Калуга

Есть в аренде участок под ижс. чтобы перевести участок в собственность нужно построить дом. какой дом должен быть минимально.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет никаких минимальных размеров. Дом должен быть жилым. То есть. Соответствовать требованиям, предъявляемым к жилым домам, по санитарным нормам, по строительству, и по пожарной безопасности.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.